Как решить вопрос о поездке к родственникам с маленьким ребенком, если отец выступает против?
₽ VIP

• г. Воронеж

Можно ли уехать маме с маленьким ребенком в другой город на 2-3 месяца к родственникам, если отец ребенка возражает (вопрос о разводе еще не решен)?

Ответы на вопрос (3):

Можнео уехать. Расторжение брака никак не связано в вашим выездом. Запрет на выезд отец может сделать, если вы собираетесь в другую страну

Гала Вы его мать куда хотите туда можете и ехать.

Гала, г.Воронеж, согласие отца у Вас могут потребовать лишь при пересечении границы России. Если же Ваша поездка в пределах РФ, то никто его спрашивать не будет.