На меня жена написала заявление в полицию грозит 15 суток как написать встречное заявление.

• г. Ангарск

На меня жена написала заявление в полицию грозит 15 суток как написать встречное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в полицию не предусматривает подачу встречного заявления, дадите объяснения при опросе дознавателем.

Спросить
Пожаловаться

На меня соседи написали жалобу в полицию за громкую музыку после 24 00, факт музыки сотрудниками полиции не зафиксирован т.к наряд полиции не приезжал и их заявление передали в городскую администрацию на рассмотрение, т к факт музыки в ночное время не фиксирован штраф мне платить не придется. Но я написала встречное заявление в полицию за ложный донос на меня. Потом передумала наказывать соседей, прошло 3 суток, могу ли я написать заявление о прекращение дела частного обвинения.

Добрый вечер, скажите пожалуйста как быть, бывшая гр. жена написала заявление в полицию из за долга за алименты, мой долг 30 тысяч, как написать встречное заявление о том что она не даёт видеть сына что его настраивают против меня, в общем меня хотят посадить, как и что написать в заявлении?

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Что делать, если бывшая жена накинулась на меня, а ее бывщий муж оттащил. Есть свидетели. А теперь она написала заявление в полицию. Какие мои действия? Написать встречное заявление, что она на меня напала?

Отмечали у друга день рождение. Друг толкнул мою жену и начал бить, в результате она попала в больницу. Я начал защищать жену и в результате побил его. Жена заявление в полицию не написала, а друг написал на меня заявление. Если жена напишет встречное заявление и он тогда заберет свое заявление может ли быть примирение сторон.

Жена заявила в полицию что будто муж ее ударил, полиция приехала ничего не обнаружила ни на теле жены ни кокой либо агрессии мужа, но посоветовала снять побои, Не исвестно какие! На следующий день жена сняла побои написала заявление в полицию, может ли муж подать встречное заявление о ложном доносе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила от полиции уведомление о передаче сообщения о преступлении в суд. В полиции посоветовали самой написать исковое. Обращалась в полицию по поводу нападения на меня соседки, сняла побои. Беспокоит то, что она написала на меня встречное заявление и также сняла побои. Как грамотно составить исковое заявление?

1,5 года назад на меня жена написала заявление об избиении (были гемотомы на глазах и лице) и потом забрала его (написала встречное заявление) и мы развелись. Теперь угрожает повторно написать заявление, т.к.я подал на раздел имущества. Сможет-ли она написать его повторно и что грозит если да?

Я написала заявление на парня в полицию, он меня ударил. Мы теперь примерились и я хочу забрать заявление. Мне сказали написать встречное о примерении. Как правильно написать, можно пример.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение