Мне 21 год моя жена подала на меня на алименты ей 16 лет она из бывшего дет дома могу Лия я в данный момент разводиться?

• г. Нижний Новгород

Мне 21 год моя жена подала на меня на аллименты ей 16 лет она из бывшего дет дома могу лия я в данный момент разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Жена не может подать на алименты, если вы находитесь в браке. Обратитесь за личной консультацией юриста.

Спросить
Пожаловаться

В первом браке мы купили дом, который оформили на меня, бывшую жену и двое детей, у всех по одной части от дома. Я в данный момент плачу кредит за дом. Развелись год назад у меня сейчас новая семья. Бывшая жена с детьми от первого брака живут в доме, там же и моя часть дома. Могу ли я подать заявление на то что бы моя бывшая жена выплатила мою долю за дом? Что можно сделать по закону, чтоб я забрал свою часть дома? В данный момент у меня жилья нет никакого.

Нашему ребенку совместному 6 лет, моя жена подала алименты на себя за 3 года. Ребенок наш не инвалид, бывшая жена в данный момент беременная от другого. В новый брак она не вступила.

Бывшего мужа жена подала на алименты на ребёнка что бы снизить алименты хотя они жевут вместе и разводиться не собираются. Как правильно возражать в суде что бы алименты мне не снизили.

Моя мать (ей 57 лет) подала на меня на алименты, сначала выгнала меня из дома потом сказала что выписала через суд из дома в данный момент я снимаю квартиру, у меня 2 маленьких детей полностью на моем обеспечении один (1 год и 3 мес) мой а второй (5 лет) ребенок моей гражданской жены, плачу кредиты в в банки 2 мои кредита и один кредит жены она в декретном отпуске поэтому не работает каким образом нам поступить подскажите пожалуйста.

Далее она подала на ее содержание до трех лет с фиксированной суммой 4900 руб.

мой доход не является фиксированным оклад составляет 7200 на данный момент, бывает иногда премия в размере 2000 руб.

сколько мне могут присудить желательно в % если других доходов у меня нет?

сколько могут максимально присудить на содержание жены и ребёнка в%?

Моя жена подала на развод и алименты. Сегодня было первое засидание, она согласна разводиться, а я нет. Я хочу сделать экспертизу ДНК, стоит ли мне сообщать об этом в суде, или я могу сделать её самостоятельно, и предоставить данные результата в суд.

Моей дочери 11 лет. Живем мы с ней вдвоем. На данный момент я осталась без работы. В 2002 г. подала на алименты на бывшего супруга, и получала 25%. В этом году у него во втором браке родился ребенок, и новая жена сразу подала на алименты. Сейчас он со мною судится, что бы уменьшить алименты, которые получает моя дочь (его первый ребенок)

Что я могу предпринять, что бы суд не уменьшил алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители развелись, когда мне было 2 года. Мать на отца на алименты не подвала. Теперь мой отец. Которому сейчас 76 лет подал на меня на алименты. Суд присудил мне платить 4200 р ежемесячно. Сама я незамужемдетей нет, живу с мамой и отчимом, на данный момент безработная. Я уже подала на обжалование. Есть ли у меня шансы добиться отмены решения суда?

Здравтвуйте. Меня зовут марина. Я в собственности имею частный дом. в нем прописаны моя сестра с мужем. На данный момент сестра подала на развод. Вместе они не проживают. Как мне выписать бывшего мужа сестры в связи с продажей дома.

От бывшего мужа имею двоих детей. Нынешняя жена моего бывшего мужа после рождения второго их совместного ребёнка подала на алименты. Мне пришла повестка в суд, где я должна выступать в качестве ответчика.

1.Какова моя роль в этом разбирательстве (зачем меня вызывают) и обязательно ли моё присутствие?

2. Разводиться они не собираются, нынешнюю семью он обеспечивает полностью. Решение жены на подачу алиментов одобряет. Полагаю, дабы добиться снижения части алиментов на моих двоих детей. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение