Мне 21 год моя жена подала на меня на алименты ей 16 лет она из бывшего дет дома могу Лия я в данный момент разводиться?

• г. Нижний Новгород

Мне 21 год моя жена подала на меня на аллименты ей 16 лет она из бывшего дет дома могу лия я в данный момент разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Жена не может подать на алименты, если вы находитесь в браке. Обратитесь за личной консультацией юриста.