Прописан в г. Сургуте, там получал полюс омс, сейчас проживаю в г. Самара по временной прописке, утерял полюс, как восстановить?

• г. Сургут

Прописан в г. Сургуте, там получал полюс омс, сейчас проживаю в г. Самара по временной прописке, утерял полюс, как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для восстановления полюса обратитесь в мед. страховую компанию.