Бывшая жена подала на меня в суд на алименты и я решил собрать заранее все необходимые документы.

• г. Москва

Бывшая жена подала на меня в суд на алименты и я решил собрать заранее все необходимые документы. По какой форме (номер или код формы, среднемесячная зарплата или за последний месяц) необходимо предоставить в суд справку о моих доходах с места работы. Эта информация мне необходима для того, чтобы написать запрос на нашего главбуха для предоставления этой справки.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто мудрите. Напечатайте сами запрос и поставьте печать у судьи. Нужна простая справка о Вашей зарплате. Можно и за последние три месяца.