Спорное ДТП на трассе - как действовать, если столкнулись нарушители правил движения без участия ГИБДД

• г. Махачкала

Двигался по трассе перед мной 2 машины одну обогнал (линия разметки позволяла) а вторая резко начала поворот в месте где он не обозначен ни знаком ни разметкой вследствии чего произошло столкновение... вызвал сотрудников гибдд сказали что вопрос спорный споавок никаких не дали... взяли с нас обьяснение и нарисовали схему дтп. .. сказали что отправят материал дознавателю и уехали... что мне делать в данной сетуации сам не местный машина оформленна на отца в страховке я вписан документы все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Очно обращайтесь к юристу/адвокату. Необходимо знакомиться с материалом ДТП, возможно проводить экспертизу, участвовать в разборе ДТП. Не забудьте направить извещение в страховую компанию о ДТП.