Возможно ли получение субсидии на жилье отдельно, не имея жилья в собственности последние пять лет, при нахождении в службе во ФСИНе и супругом, служащим в армии, если дети подали заявление отдельно

• г. Рязань

Я служу во фсине муж в армии дети совместно с папой мы не разведены, могу ли я отдельно от них получить субсидию, ранее не имея жилья в собственности последние пять лет? Супруг и дети подали только на себя.

Ответы на вопрос (1):

о какой субсидии идет речь?