Возможно ли получение субсидии на жилье отдельно, не имея жилья в собственности последние пять лет, при нахождении в службе во ФСИНе и супругом, служащим в армии, если дети подали заявление отдельно

• г. Рязань

Я служу во фсине муж в армии дети совместно с папой мы не разведены, могу ли я отдельно от них получить субсидию, ранее не имея жилья в собственности последние пять лет? Супруг и дети подали только на себя.

Ответы на вопрос (1):

о какой субсидии идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить жильё или субсидию как ветеран боевых действий? Жилья своего нет есть двое детей и супруга, у них тоже нет служу в армии по контракту стою на очереди в служебное жилье.

Я военнослужащая, в августе 2017 года поставлена на учет для получения субсидии. Муж тоже военнослужащий. Могу ли получить субсидию только на себя и двоих детей, исключить мужа... Может ли он отдельно получить субсидию.

Мы с супругой разведены, дети по суду проживают с ней. И супруга и я военнослужащие. Все мы прописаны при войсковой части. Жена ипотечница. У меня жилищная субсидия. Если я буду первее супруги получать жилье, то смогу ли я получить жилье на себя и на детей?

Если во время брака была выделена военная субсидия на преобретения жилья супругу и на эту субсидию было куплено два желья и при этом одно жилье было офор окно на супруга а другое на супругу, то после смерти супруга дети от первого брака имеют права претендовать на второе жилье супруги? Но при этом жилье супруга осталось его наследника? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Мне 24 года. Мой отец пять лет назад, работая в федеральном агентстве получил субсидию на меня и маму. Но приобретенное жилье оформлено в собственности только на отца. Так вот, работая в федер. Агентстве я имею право на получение на себя субсидии?

Я служил 2 года в армии потом 14 лет в мвд теперь год служу по контракту в армии стаж 17 лет календарных могу ли я получить субсидию на жилье у меня трое детей и супруга.

Как нам с женой получить безвозмездную сумму на строительство жилья если у меня и у ние нет в собственности ни жил. площади ни автомобиля? Она начинающий медик - я служу в фсине уже пять лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- я служу в МВД 9 лет, до этого 7 лет в армии; - не имею никакого жилья в собственности; - проживаю с мужем и двумя сыновьями в коммунальной квартире; - муж также сотрудник полиции и не имеет жилья в собственности; - в очереди на жилье не стою, т.к. на службе заявили, что сейчас нужно выполнить много невыполнимых условий, чтобы попасть в эту очередь. Заранее спасибо.

Как можно разделить квартиру, купленную в браке?

Супруга продала имевшуюся у нее до брака квартиру и купила новую в браке. Собственность оформлена сейчас на супругу. Они уже разведены. В квартире прописана только она и малолетние дети. Дети после развода оставлены супруге.

Никто пока не подал на раздел имущества. Но из-за межличностных отношений на одной территории бывшие супруги жить не могут. Необходимо разъехаться. Как суд может разделить квартиру?

Супругу устроит, если квартира будет продана, долю супруга она ему передаст, на остальное купит другую квартиру.

Может ли бывший муж препятствовать?

Общий вопрос: каким образом может быть разделена совместно нажитая квартира?

Спасибо!

Имею стаж госслужбы более 10 лет, разведена, дочь 6 лет. В собственности жилья не имею, прописана в квартире родителей, которые являются собственниками жилья. Могу ли я встать на очередь и получить субсидию на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение