Перевод земли в разрешенное использование ИЖС.

• г. Москва

Перевод земли в разрешенное использование ИЖС

Какие документы нужны для перевода земли под ИЖС (прописка)? Земля находится в собственности, категория: земли с/х назначения, разрешенное использование: для садоводства.

Собираемся купить участок. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Возможно ли перевод данного участка под ИЖС для дальнейшего строительства жилого дома с использованием материнского капитала.

Зем. участок 36:28:0101003:7. Кат. земли-земли населённых пунктов. Разрешенное использованием земли запаса (неиспользуемые). По документу-индивидуальная жилая застройка. Вопрос - на этой земле можно строить сейчас, или надо переводить разрушенное использование.

Сергиев Посад, категория земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства. Земля находится на территории СНТ, построен капитальный дом для постоянного проживания, есть почтовый адрес, возможность прописки. Хочу перевести землю под использование как ИЖС. Вопрос: возможно ли это сделать независимо от СНТ? Стоимость перевода, включая ваши услуги?

Хочу купить участок Категория земли: земли поселений. Разрешенное использование: для дачного строительства. Могу ли я перевести эту землю в ИЖС?

- садоводство. Городские власти и горсовет приняли решение о зонировании и переводе земли в категорию земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - садоводство.

Разрешенное использование-Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов. По документу-для ижс. Могу я построить дом и прописаться? На соседних участках все как положено, разрешенное использование-для ижс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Категория земли - земли населенных пунктов, а разрешенное использование - товарно-молочная ферма. Возможно ли изменить разрешенное использование на ИЖС? если возможно, то какой порядок действий?

Дом в собственности, земля, на которой он стоит - в собственности Российской Федерации. В настоящее время идет процедура оформления земли в долгосрочную аренду. Разрешенное использование земли - для обслуживания дома оператора. Прошу проконсультировать: к кому мы должны обратиться с заявлением об изменении разрешенного вида использования на ИЖС?

В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ СОБСТВЕННОСТИ - Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства. 1000 кв.м. Можно строить жилой дом на этой земле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение