Как получить заказ на изготовление декоративного мозаичного панно для фасада здания от городской мэрии без статуса частного предпринимателя?

• г. Ялта

Могу ли я взять подряд (заказ) по благоустройству городской среды а именно изготовить декоративное мозаичное панно лдя фасада здания. Что не является строительной работой а исключительно художественной. По заказу городской мэрии, не являясь при этом частным предпринимателем

все документы об специальном образовании и опыт работы есть.

Ответы на вопрос (1):

а как в тендер войдете? там нужны документы на осуществления предпринимательской деятельности