Какая документация необходима для производства в собственном гараже?

• г. Москва

Какая документация необходима для производства в собственном гараже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это смотря, что собираетесь производить.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Какая документация необходима для серийного производства подоконников из литьевого мрамора (смола и мраморная крошка) в гараже?

Спросить
Пожаловаться

Гараж не является производственным помещением.

Спросить
Пожаловаться

Какая разрешительная документация необходима для открытия производства по переработке жира-сырца?

Добрый день

1.Какая разрешительная документация необходима для открытия производства по переработке жира-сырца из животных жиров, в косметических и пищевых целях.

2.Какие структуры нужно уведомить об открытии, чтобы это было легально.

Спасибо.

Какая документация требуется для продажи многоразовых тканевых женских прокладок собственного производства? Нужна ли сертификация? Необходимо открывать ИП или достаточно быть самозанятым? В первую очередь интересуют продажи в собственном интернет-магазине и возможно реализация через местные магазины. Маркетплейсы особо не интересуют. Спасибо.

Необходимо узнать какая разрешительная документация необходима для установки мобильного фаст фуда (из фургончика) на улице города. Заранее спасибо!

Не подскажете - что сейчас творится в государстве по вопросам лицензирования производства пива (не более 100 литров в день) и кака разрешительная документация необходима для запуска производства? Заранее благодарен!

Необходимо заключить договор передачи документации (юр лицу резиденту РФ), содержащей ноу-хау по производству оборудования, с юридическим лицом (владелец - не резидент РФ). Патента на содержащиеся в документации сведения юр лицо не имеет. Юр лицо владелец документации хочет получать некое роялти, в результате успешной реализации оборудования с использованием его ноу-хау. Но, в то же время, необходимо предусмотреть неисключительность прав юр лица покупателя (невозможно передать документацию третьим лицам, можно лишь использовать для доработки и производства продукции, все права на документацию сохраняются за владельцем). Как будет называться такой договор? Под какие нормы закона попадает? Попадает ли под положения части 4 ГК о лицензировании? Спасибо.

Можно ли собственный гараж использовать для производства пластиковых окон?

Оборудование уже установлено.

Что требуется что бы запустить производство в гараже (если это возможно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение