Как справиться с угрозами физической расправы в школе и в интернете?

• г. Санкт-Петербург

В школе девочка угрожает мне физической расправой, пишет в интернете, что если я поеду на праздник нашей общей подруги, то меня побьют! И потом в покое не оставят! Что делать? Страшно даже в школе находиться.

Ответы на вопрос (1):

Родители могут написать заявление в полицию, либо руководителю школы. Так же можно обратиться в прокуратуру.