Возможно ли получить страховку за травму, произошедшую 29 лет назад?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста можно ли получить страховку если травма произошла 29 лет назад, страховой лист сохранился страховку по нему не кто не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Истек срок исковой давности для обращения-3года.

Спросить
Пожаловаться

Взят кредит наличными, оформила страховку, произошла бытовая травма выписан больничный лист в районном травм. Пункте. Можно ли получить страховую компенсацию банк ВТБ?

Скажите пожалуйста как можно получить страховку по травме сотруднику МВД, если страховой компании нет.

В какой срок можно получить страховку после травмы в органах мвд если травма была 1.2.или три года назад.

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Травма произошла во время действия страховки жизни. Но человек не стал открывать больничный. А сейчас начались последствия травмы, но страховка уже закончилась. Будет ли оплачиваться страховка, если сейчас открыть больничный?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д.

Пять лет назад служил (срочная служба год) в армии, получил травму (перелом ключицы), пребывал в госпитале. Слышал что полагается страховка, мне об этом говорили в армии, но как то умолчали и нечего не выплатили. При мне сослуживцы получали страховку за перелом пальца. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас поднять это дело и получить выплату?

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение