Как возвращение мебели после выселения из квартиры с помощью судебных приставов?

• г. Владивосток

Меня звать сергей у меня вот такая ситуация я жил с сожительницей в маменой квартире мама её выпесала и через судебных пристовых её выселили она вынесла всю мебель которю я покупал в кредит можно ка то на неё повлеять и вернуть бебель обратно.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь в данном случае