Оформление надбавки за стаж

• г. Иркутск

Я работающий пенсионер, со стажем работы 45 лет, как происходит оформление надбавки к пенсии за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ПФ РФ, у нас нет таких данных

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

В мае 2016 году я вышла на пенсию, но продолжаю работать. В августе 2016 была произведена надбавка работающим пенсионерам, но мне почему-то никакой надбавки не произвели, а сделали надбавку как работающей пенсионерке только в августе 2017 году. Должен ли пенсионный фонд был сделать надбавку к пенсии в августе 2016 году как работающему пенсионеру?

Не получила надбавку к пенсии с 1 августа как работающий пенсионер, потому что вышла на пенсию в этом году 1 марта и все надбавки уже были включены при начислении. Они правы? Мне не положена надбавка?

Я работающий пенсионер (воспитатель детского сада) по выслуге лет. скоро выйду на пенсию по возрасту. Будут ли какие-нибудь надбавки к моей нынешней пенсии?

Я работающий пенсионер. У меня пенсия по выслуге лет 14000 руб., буду ли я получать московскую надбавку к пенсии и в каком размере, если уйду с работы (в Москве проживаю всю жизнь-50 лет, стаж работы 30 лет)

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Я работающий пенсионер ветеран труда и получаю ветеранскую надбавку к пенсии. Имею ли я право на получение дополнительной надбавки за 40 летний стаж работы?

Имею ли я право на надбавку к пенсии, если у меня один взрослый ребенок? Я - работающий пенсионер. Вышла на пенсию по выслуге лет в 2005 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение