Расчет должен был произведен наличными или все же на карточку?

• г. Москва

Муж работал в крупной сети магазинов, оформление было по ТК, зарплата белая (перечисление на з/п карту). За 2 недели предупредил об увольнении, в последний рабочий день была выдана трудовая книжка. На данный момент прошло больше 7 дней с момента увольнения, а выплата з/п до сих пор не проведена. Бухгалтерия мотивирует тем, что на предприятии проходят проверки и они не успевают. Расчет должен был произведен наличными или все же на карточку? Каковы наши действия? Куда нам обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в инспекцию по труду и прокуратуру