Возможность получения жилья для судом признанного ребенка без попечения родителей, прожившего с бабушкой в аварийном доме

• г. Качуг

Мне 24 лет и суд признает меня как ребенок остался без попечения родителей. Могу ли я претендовать на получения жилья. Если после суда жил с бабушкой и дом где мы раньше жили был совхозный и суд признал что числился за нами до 18 лет и прописка в этом доме. Сейчас этот дом находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на получении жилья.