Отсутствие указания срока и суммы платежа в решении суда - возможность постепенной выплаты долга без риска ареста счетов?

• г. Алексеевка

В решении суда не указан срок возврата долга и сумма ежемесячного платежа. Могу ли выплачивать истцу постепенно удобную для меня сумму денег не боясь что он может подать в службу судебных приставов исполнительный лист и мои счета арестуют?

Ответы на вопрос (1):

Можно Для этого надо в суд подать заявление о рассрочке платежа