Столкновение с собакой на узкой улице - страховой случай или нет? Причины ответа и объяснение.

• г. Иркутск

Двигался на авто по узкой улице, под колёса выбежала собака и повредила бампер, является ли этот случай страховым или нет, если нет то почему, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по договору КАСКО, то всё зависит от размера ущерба, но для возмещения Вам необходимо фиксация повреждений.