У меня сменный график работы сутки через трое, Как мне выходить на работу если выход с отпуска получается не в мою смену,,,

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Перед утверждением графика сменной работы работник информируется, о чем он ставит свою роспись в соответствующей графе. Ознакомьтесь с графиком и выходите в Вашу смену, не вижу проблемы в ситуации.