Мать ребёнка инвалида сталкивается с долгом по кредиту и угрозами - что делать?

• г. Болгар

Я мать ребёнка инвалида на меня повесили долг по кредиту 40000 т рублей говорят что я с ними заключила договор ну я то не чего не подписывала что мне делать помогите мне звонят и угражают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не заключали договор и с Вас требуют деньги, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.