Как разрешить ситуацию с депортацией студентки, оставившей личные вещи в арендованной квартире в Москве?

• г. Ташкент

Помогите пожалуйста разрешить нашу ситуацию: моя дочь студентка одного из вузов г. Москвы, ни разу не нарушившая визовый режим, в очередной раз приехала к себе на родину, а при выезде в РФ ей сказали, что у нее депорт. Где, как и кто сможет решить наш вопрос, куда следует нам обратиться. В г. Москве снимаем квартиру, в которой остались ее личные вещи. Пожалуйста помогите нам в решении этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку, могу помочь в разрешении вашего вопроса.