Дарение квартиры что нужно вперед к нотариусу или в регистрационную палату какие документы нужны с обеих сторон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вначале к нотариусу оформлять договор дарения. Для этого Вам понадобятся паспорта, свидетельство о праве собственности, выписки из домовой книги (по требованию нотариуса). Затем договор дарения в Регпалату. И ожидайте новое свидетельство на собственность.