Строительная компания развалилась и договор долевого участия не переделать.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! На меня и на несовершеннолетнего ребенка была выдана субсидия, которую мы использовали как первоначальный взнос за квартиру в Строймонтаже. На меня оформлен кредитный (ипотечный) договор в Сбербанке. Т.К. несовершеннолетний ребенок не является заемщиком, регистрация права собственности и регистрация ипотеки в силу закона не может быть произведена. Строительная компания развалилась и договор долевого участия не переделать. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вы не сообщили в своем вопросе, - с кем заключен договор долевого участия? Дом введен в эксплуатацию? Вам отказано в врегистрации права собственности?... Как вносились деньги?

Виртуально Вам очень сложно полно и правильно ответить....