Как сохранить очередь в детский сад при переезде в другой город?

• г. Бийск

Ребёнок стоит на очереди в детский сад, в июне должна подойти очередь, но в октябре мы собрались переезжать в другой город.. Как быть в такой ситуации? Пойти на пару месяцев в садик или отказаться? Да и в другом городе нам надо будет заново вставать на очередь? Или как то можно сохранить эту очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина!

Очередь потеряете, сужу по своему опыту.

Выход один приедите на новое место жительство, встаньте в электронную очередь, в мае распределяют места, если не яселького возраста, легко можно получить место без суда. А так если будут проблемы в получении, могу помочь получить место за короткие сроки в детском саду.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.