Как сохранить очередь в детский сад при переезде в другой город?

• г. Бийск

Ребёнок стоит на очереди в детский сад, в июне должна подойти очередь, но в октябре мы собрались переезжать в другой город.. Как быть в такой ситуации? Пойти на пару месяцев в садик или отказаться? Да и в другом городе нам надо будет заново вставать на очередь? Или как то можно сохранить эту очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина!

Очередь потеряете, сужу по своему опыту.

Выход один приедите на новое место жительство, встаньте в электронную очередь, в мае распределяют места, если не яселького возраста, легко можно получить место без суда. А так если будут проблемы в получении, могу помочь получить место за короткие сроки в детском саду.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Я стаю на очереди в детский сад, моему ребёнку будит через месяц 2 годика, но мы собрались переезжать в другой город, как нам перевестись чтоб попасть в садик в другом городе? Или мне надо снова вставать на очередь?

Моя дочка стоит на очереди в детский сад в городе астрахань, путевку мы не получали, пока ждем. Теперь собрались переезжать в город саратов. Как нам попасть там садик? Придется заново вставать на очередь? Доча 12.03.2011 года рождения.

Мы переезжаем в другой город, сейчас мой ребенок ходит в садик. Возьмут ли моего ребенка в другом городе без очереди или опять, заново вставать а очередь?

Сейчас проживаем в городе Улан-Удэ, ребёнок стоит в очереди на сад, в следующем месяце переезжаем в другой город.

Как быть с садом, нужно заново вставать в очередь?

Я поставил ребенка на очередь в садик и мы переезжаем в другой город! Как быть с очередью, вставать ли заново в очередь в другом городе?

Мы стоим в очереди в детский сад в норильске ребёнку 1,7 и он ещё не ходит в сад. Мы собираемся переезжать в другой город, нам нужно вставать заново в очередь или как быть?

Ребенок стоит на очереди в детский сад в одном городе, мы переехали в другой. Можно ли сделать перевод очереди в город по месту жительства или заново становиться на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок стоит в электронной очереди в садик в симферополе, мы собираемся переезжать в другой город, вопрос как перевестись в другой город или вставать по новой в очередь?

Ребенок ходит в детский сад в одном городе, через пару месяцев переезжает в другой, подскажите предоставляют место в детский сад вне очереди или вставать на очередь и ждать?

Мы хотим переезжать в другой город, ребенок ходит в садик, если мы переедим, то можно как то перевестись, или в другом городе снова вставать на очередь и ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение