Как вернуть деньги за бензин при поездке на автомобиле знакомого и чьи документы понадобятся?

• г. Иркутск

Я сотрудник МВД летом собираюсь ехать в отпуск на машине знакомого. Какие документы нужно будет предоставить для возвращения денег потраченных на бензин? Машина зарегестрирована на знакомом, полис ОСАГО без ограничений соответственно в полисе я не указан. Езжу на машине знакомого без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.

Оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника федерального государственного органа, государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или федерального государственного учреждения и членов его семьи и обратно производится по заявлению работника не позднее чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. Окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании предоставленных билетов или других документов.

(в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 50-ФЗ)