Вопрос оплаты учебного отпуска женщины находящейся в декретном отпуске на предприятии

• г. Екатеринбург

На нашем предприятии по совместительству работает женщина, которая находится в декретном отпуске. Скоро у нее сессия. Мы обязаны ей оплачивать учебный отпуск или нет, или оплачивает основное место работы.

Ответы на вопрос (2):

все гаоантии и компенсации предоставляются по основному месту работы

Учебный отпуск оплачивается только по основному месту работы.