Украдено 200 000 рублей из машины торгового представителя - последствия и возможные обвинения

• г. Симферополь

Работаю торговым представителем, у меня с машины украли сумму 200000 руб. теперь с меня требуют эти деньги, что мне могут предъявить, и чем это может закончиться?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

В данном случае имеет значение наличие доказательств, каким образом Вам передавались данные средства, подписывался ли договор о материальной ответственности и сообщалось ли о краже в полицию.

Во-первых, эта недостача (если это можно так назвать) должна быть правильно зафиксирована (оформлена в соотв. с требованиями ФЗ "О бухгалтерском учете"). Также необходимо руководствоваться наличием договора о полной мат. ответственности, можно ли было заключать с вами такой договор. Много деталей.