Недавно на сайте агенства недвижимости нашли объявление о продажи комнаты нашими соседями.

• г. Санкт-Петербург

У нас 2 комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире. Недавно на сайте агенства недвижимости нашли объявление о продажи комнаты нашими соседями. Никаких извещений о предложении нам купить их комнату не было. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра,

логичным будет обратиться к Вашим соседям за разъяснением размещенного объявления и узнать у них условия, на которых они собираются продавать комнаты.