Где взять справку о зарплате после сгорания архивов Куйбышевского треста ресторанов и кафе?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я отработала с 1986 по 1995 годы в Куйбышевском тресте ресторанов и кафе. Архивы, находящиеся на пл.Труда - сгорели. В настоящее время выхожу на пенсию. Где можно взять справку о зарплате? Других источников нет, основной стаж здесь.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья, если сохранился профсоюзный билет или партийный (если были членом партии), то суд по уплаченным взносам может установить факт получения определенного дохода. Если нет, то пенсию рассчитают из расчета доходов, полученных за последний год.

Справку о зарплате вы должны получить в архиве, если сгорели то надо востановить через суд.

Добрый вечер, скажите пожалуйста, последий год имеется ввиду текущий год или 2001-2002 годы?

Спасибо Вам за ответ