Размер удержания судебными приставами из зарплаты с учетом наличия двух несовершеннолетних детей и отсутствия других доходов и алиментов

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста сколько могут удерживать судебные приставы из зарплаты, если у меня двое детей до 18 лет, другого дохода нет, алименты не получаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не более 50%

Спросить
Пожаловаться

Не более 50%, при этом алименты взысканию не подлежат.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право подать в суд заявление о снижении размера удержаний. Статья 37 закона об исполнительном производстве

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я получаю зарплату на карту сколько должны удерживать судебные приставы все или какой то процент если еще у меня двое детей 3 и 5 лет?

Сколько процентов от зарплаты могут удерживать судебные приставы за кредиты если я в разводе алименты муж не платит и у меня двое несовершеннолетних детей.

У меня долг по кредиту. Имущества нет никакого, Квартира съемная. Двое детей несовершенно летних. Зарплата от 9 до 13 тыс. Сколько процентов могут удерживать с зарплаты судебные приставы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько могут удерживать процентов от зарплаты по закону судебные приставы за задолжность жкх если у меня двое несовершенно летних детей.

Сколько процентов могут удерживать с зарплаты судебные приставы если у меня двое не совершеннолетних детей, съёмная квартира и муж на неофициальных подработках?

Сколько процентов могут удерживать судебные приставы с пенсии по инвалидности (3 группа) если у меня на иждевении 2 малолетних детей. Другого дохода не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение