Размер удержания судебными приставами из зарплаты с учетом наличия двух несовершеннолетних детей и отсутствия других доходов и алиментов

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста сколько могут удерживать судебные приставы из зарплаты, если у меня двое детей до 18 лет, другого дохода нет, алименты не получаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не более 50%

Не более 50%, при этом алименты взысканию не подлежат.

Вы имеете право подать в суд заявление о снижении размера удержаний. Статья 37 закона об исполнительном производстве