Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в камуналке для второго ребенка?

• г. Шатура

У меня такой вапрос, у меня родился второй ребенок на которого я поучила материнский капитал, могу ли я на него купить комнату в камуналке, ребенку 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, только использовав мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке

УДАЧИ ВАМ