Как решить вопрос с кредитами при разводе?

• г. Томск

Тема вопроса-развод. Как быть с кредитами? У супруги кредит на покупку автомобиля. У супруга большой денежный кредит взятый по обоюдному согласию для поправки финансового положения в семье (не выплачивали вовремя зарплату, учеба сына, и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все кредитные обязательства при разделе имущества будут делиться поровну между супругами.