В апреле у него приговор, скажите пожалуйста возможно ли в его ситуации расчитывать на амнистию либо на условное наказание?

• г. Алейск

Моему мужу в 2007 году предьявлено обвинение по статьям 158 ч 2 и 159 ч 2,провел в СИЗО шесть месяцев после чего его отпустили под подписку. В апреле у него приговор, скажите пожалуйста возможно ли в его ситуации расчитывать на амнистию либо на условное наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может.