Возможно ли вернуть страховку при отсутствии страхового случая и получить частичный возврат денег при погашении кредита?

• г. Усть-Илимск

Можно ли вернуть страховку

когда брал кредит, мне навязали страховку.. и никто не сказал, что от нее можно отказаться в течении 14 дней.. у меня вопрос другой.. если страховой случай не наступил, имею ли я право потребовать возврат денег? Хотя бы в часть погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться при условии,что сумма страховки не включена в стоимость кредита.Подавайте заявление на расторжение договора в страховую компанию.