Подделка договора купли-продажи - возможно ли уличить покупателя и вернуть авто?

• г. Краснодар

В сентябре по дкп продала авто, сейчас авто уже продано третьему лицу по дкп, якобы, подписанным мной (подпись подделана). Дкп с первым покупателем у меня не сохранился, но есть паспорт первого покупателя и копии документов на авто. Авто в гаи до сих пор числится за мной. Могу ли я уличить покупателя в подделке моей подписи при продаже авто? И есть ли возможность вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы же продали. А сейчас вернуть хотите? Все только через суд.