Подскажите пожалуйста, могу ли я прописаться в 1/2 доле трехкомнатной квартиры мужа без согласия его матери.

• г. Голицыно

Я живу в Московской области. Подскажите пожалуйста, могу ли я прописаться в 1/2 доле трехкомнатной квартиры мужа без согласия его матери. Она является вторым сособственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Можете, Ваш муж вправе предоставлять свое жилое помещение, находящееся в собственности, членам своей семьи для постоянного проживания.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна.