Возможность лишения свободы при наличии условного срока и нового обвинения

• г. Ижевск

У меня условный срок один год по статья 158 часть 2 осталось ещё пол года отмечается, сейчас попал ещё на ст 319, могут ли лишить свободы, у меня двое двух годов алые дети?

Ответы на вопрос (1):

Риск получить реальный срок большой. Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой. Наличие малолетних детей суд учтет в качестве смягчающих обстоятельств.