Как подать жалобу в Роспотребнадзор и Обэп по поводу проблем с салоном Богиня красоты, когда уже проходит процедура обращения в суд и адвокат не выполняет свои обязанности?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой же..Могу ли я подать жалобу в роспотребнадзор и обэп по поводу проблем с салоном \Богиня красоты\ если у меня в настоящее время проходит процедура по обращению в суд. Адвокат уже 1.5 месяца говорит подождите проценты растут адвокат ничего не делает. Хочу написать заявление на этих мошенников сама. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто пишите как все было, когда, что, под каким предлогом заключили, пишите всё, что помните.

А адвокат Вам все правильно говорит, пока договор не расторгнут - проценты по неустойке "работают" в Вашу пользу.