Квартира находится в собственности, в ней никто не прописан.

• г. Уфа

Квартира находится в собственности, в ней никто не прописан. Соседи написали в ЖКХ письмо, о том что в данной квартире проживает 3 человека, теперь приходит квиток на оплату проживания 3-х человек. Разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно, сколько собственников. Если их трое, квартплата будет начисляться на троих, независимо от того. прописан. там кто-либо или нет. Оплачивать коммунальные платежи Вы не будите, так как там не проживаете. Хотя Вы вправе потребовать от ЖЭУ основания начисления квартплаты.