Или может были поправки по этой статье, чтоб можно было документы на УДО подать.

• г. Лысково

Мой муж был осужден Арзамасским судом на 8 лет по статья 111 часть 4. Из них отсидел 5 лет. Судим впервые. Может ли он расчитывать на амнистию в этом году? Или может были поправки по этой статье, чтоб можно было документы на УДО подать. Какие документы надо готовит на амнистию? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вера!Амнистия вряд ли применима. А вот УДО по общим основанием.