Подскажите пожалуйста как можно обезопасить себя в таком случае от обмана.

• г. Реутов

Я вступаю в наследство... при этом у второго наследника выкупаю документ об отказе от наследства за некоторую сумму денег... но при этом он хочет что бы я положила деньги в банк на его счет заранее, до того как получу заверенный документ об отказе от наследства у нотариуса.. подскажите пожалуйста как можно обезопасить себя в таком случае от обмана.

Ответы на вопрос (1):

Обезопасить себя вы можете только , если после получения отказа передадите деньги.