Все записаны собственниками могу ли я продать квартиру если один из членов семьи против.

• г. Саранск

Все записаны собственниками могу ли я продать квартиру если один из членов семьи против.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если один из сособственников против, не сможете продать квартиру.только свои доли, с учетом правила преимущественной покупки

Долг за жку никто не платит могу ли я продать квартиру если 1 из членов семьипротив если нет то могу ли через суд то как и куда обращаться

Здравствуйте! вам же ответили . предлагайте долю собственникам. если никто их них не согласится - тогда можете продать любому другому лицу

Все члены семьи согласны продать а один против как быть в такой ситуации могу ли я выписать через суд

Вы почему не видите то, что ВАМ отвечают? Если собственник против продажи, то вы не можете продать его долю. Кто вам даст такое право?

Вы не можете выписать собственника из жилья, где у него собственность.

Продавайте свои доли. И не трогайте долю этого собственника.