мой дедушка умер 18 июля 1993 года положен ли ему земельный пай которые выдавали в колхозах.

• г. Белая

Мой дедушка умер 18 июля 1993 года положен ли ему земельный пай которые выдавали в колхозах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если умер, и не получил пай, то сейчас его нельзя получить.

Александр, а почему Вы об этом не спросите в колхозе или администрации сельсовета, возможно есть списки пайщиков, где вы можете посмотреть, предоставлялся ли вашему деду земельный надел.