мой дедушка умер 18 июля 1993 года положен ли ему земельный пай которые выдавали в колхозах.
• г. Белая
Мой дедушка умер 18 июля 1993 года положен ли ему земельный пай которые выдавали в колхозах.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! если умер, и не получил пай, то сейчас его нельзя получить.
Спросить27.02.2016, 08:43,
г. Курск
Александр, а почему Вы об этом не спросите в колхозе или администрации сельсовета, возможно есть списки пайщиков, где вы можете посмотреть, предоставлялся ли вашему деду земельный надел.