Получена подозрительная СМС от банка Русский Стандарт о непонятном долге - что делать?

• г. Курск

Пришла смс от банка Русский Стандарт о том что через 2 дня дата отплаты по договору... Сумма к оплате не менее... У меня нет кредита перед русским стандартом, да и в этот банк я не обращалась никогда. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Сбой системы.

Здравствуйте, Ольга.

..................................

Занесите этот номер телефона в своем мобильнике в "черный список" и живите спокойно, если Вы не являетесь Заемщиком или Поручителем не только в этом Банке.

...............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на

нормативные акты при наличии полной и нужной информации по

юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.