Как аннулировать или изменить кредитную историю после 8 лет просрочки и передачи кредитов коллекторскому агентству?

• г. Воронеж

Как можно аннулировать или изменить кредитную историю. По просроченным кредитам прошло 8 лет, кредиты гасились в коллекторском агенстве, с момента передачи кредитов прошло 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по поводу внесения изменений в кредитную историю в бюро кредитных историй.