Пострадал ребенок в школе - сроки подачи заявления, судебная медицинская экспертиза и возможное наказание для одноклассников.

• г. Омск

Моему ребёнку 11 лет. Ему был причинён вред здоровью в школе его же одноклассниками. На данный момент у нас пошли осложнения. Какие сроки подачи заявления в комнату милиции, на суд. мед. экспертизу и какое наказание их ждёт?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вам необходимо обратиться с иском в суд к родителям детей о компенсации материального вреда