Не требуется оформлять ДМС, если есть полис обязательного медицинского страхования

• г. Одинцово

Мне, как иностранке с рвп в России по закону 115-ФЗ ст. 13.п.4 пп.1 не требуется оформлять патент на работу у юридического лица (я работаю в том же субъекте, где получено рвп). Нужно ли мне оформлять дмс, если я уже имею полис обязательного медицинского страхования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По толкованию