Как обезопасить себя при покупке квартиры у лица, продавшего из-за долгов по кредитам и состоящего на учете по адресу?
• г. Ростов-на-Дону
Купили квартиру у собственника, позже выяснили, что он купил у человека, состоящему на учете пнд, продавшего из-за долгов по кредитам. На данный момент началась регистрация в госреестре. Как обезопасить себя?
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Отзовите регистрацию и расторгайте договор по ст. 450-452 ГК РФ.
Спросить27.02.2016, 21:28,
г. Ростов-на-Дону
регистрируйте а затем уже в суд
СпроситьА как вернуть деньги за квартиру, если продавец скажет, что их у него уже нет?
СпроситьКакой выход из этой ситуации, чтобы не остаться без квартиры и без денег?
Спросить27.02.2016, 00:25,
г. Ставрополь
А у вас один выход. регистрируйте право собственности. он и действительно деньгами погасил кредит. если у него имеется опекун. с него потом в суде их и взыщите. (при обращении в суд заинтересованного лица).