Законна ли работа охранником по графику сутки через двое?

• г. Красноярск

Законна ли работа в частной охранной фирме по графику-сутки через двое, cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовое законодательство допускает такой режим работы. Другое дело, как при этом реализуются права работника на повышенную оплату работы в ночное время, на оплату переработки (которая обязательно будет, поскольку за сутки работы вы покрываете три нормы времени (8 час.), а отдыхаете- две нормы)) на внутрисменный отдых и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я работал в охранной частной фирме, как рассчитывают ночные, выходные, суточные, праздничные и праздничные дни? Работал я сутки через двое!

Работаю в частной охранной организации. График работы сутки через трое. Выйдя в очередной день по графику в свою смену, руководитель дал не гласный приказ провести субботник. Правомерно ли это?

Я работаю в частной охранной фирме. Режим работы сутки через двое.

Однако работодатель «рекомендует» работать сутки через сутки.

Какой правовой акт даёт чёткое определение, и исчисления рабочего времени,

В данной ситуации?

С уважением, Владимир.

P/S Пожалуйст, пришлите ответ на rocc@list.ru

Возник вопрос: сторожу в частном охранном предприятии установили график работы сутки через двои-это правильно? Зарплата 11 тысяч рублей...

Я работаю охранником в частном охранном агентстве Волга-Щит. График работы сутки/двое. Получается переработка 8 часов, не так ли? Калие виды компенсации за это предусмотренно законодательством, укажите статьи закона. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраивалась на работу на график два через два Теперь график работы меняют на сутки через двое Я не согласно Хочу подать на расчет отрабатывать две недели в каком графике?

Я сотрудник полиции. Работаю водителем дежурной части, по графику сутки через трое. Сейчас ставят сутки через двое. Законно ли это и что сделать чтобы вернуть старый график.

Работаю медсестрой по графику сутки через трое, во время отпусков, сутки через двое. Нас переводят на график по 12 часов, получается день, ночь, отсыпной и снова на работу и т.д. Влияет ли отдалённость проживания от места работы на график работы. Проживаю в сельской местности, в другом населённом пункте от места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение