Как мне развестись если жена не согласна, есть несовершеннолетняя дочь.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне развестись если жена не согласна, есть несовершеннолетняя дочь. Документы жена не дает. Что делать? И какие вообще нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке, обратившись в мировой суд по месту жительства ответчика (жены). В органах ЗАГС Вы можете получить дубликат свидетельства о заключении брака, который нужно приложить к исковому заявлению. К заявлению также прилагаете копию свидетельства о рождении ребенка.

Бакир, я мог помочь Вам. Обращайтесь.

Бакир, надо составить иск. Я мог помочь Вам. Обращайтесь.