Как мне развестись если жена не согласна, есть несовершеннолетняя дочь.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне развестись если жена не согласна, есть несовершеннолетняя дочь. Документы жена не дает. Что делать? И какие вообще нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке, обратившись в мировой суд по месту жительства ответчика (жены). В органах ЗАГС Вы можете получить дубликат свидетельства о заключении брака, который нужно приложить к исковому заявлению. К заявлению также прилагаете копию свидетельства о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Бакир, я мог помочь Вам. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Бакир, надо составить иск. Я мог помочь Вам. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу развесить со своей женой, она тоже согласна на развод, но у нас есть дочь несовершеннолетняя. И моя жена не хочет мне давать её видеть.. Как правильно поступить и какие документы для этого нужно собрать, чтобы развестись и видеть свою дочь хоть на выходных.

Хочу развестись с женой есть несовершеннолетняя дочь, документы не дает.

Я женат, с женой не живем более полутора лет, есть дочь 3 года. Жена живет в другом городе. Брак заключался по месту жительства жены. Я хочу развестись но в моем городе мне не дают подать на развод. Что делать если я не могу ехать в город где живет жена и какие документы я должен предоставить и куда?

А если жена не дает эти документы? Я ходил в ЗАГС, там мне не дают повторное свидетельство, т.к. я один, без согласия жены пришел. Они основываются на какие-то там свои законодательные документы, по которым они не могут мне выдать свидетельства без жены. Я уже все перепробовал, но не получается. Выходит, муж вообще не может развестись, если жена не дает своего согласия, даже если детям больше года. Эсли эти свидетельства она вообще мне их не отдает?

, детей нет имущественных притензий тоже, и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажитее жена не дает развод уже год и пугает что я не увижу дочь как мнк развестись и видеть дочь если все докумееты у нее. У меня только ксерокопия свидетельства о рождения ребенка и мой паспорт а все остальные документы у нее. И какик мне еще нужны документы в суд?

Я житель Киргизии живу в россии без гражданства жена в киргизии и я хочу с ней развестись она против развода есть дочь несовершеннолетняя. Документы на дочь у меня нет что делать.

Я хочу развестись с мужем, но он не дает согласия. У нас есть ребенок, ему два года. Подскажите, что мне делать? Как мне с ним развестись и какие документы для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение